Вопрос - может ли апелляционная жалоба отложить исполнение предписания?

• г. Краснодар

Является ли апелляционная жалоба по основному делу отсрочкой к исполнению предписания по этому же делу в качестве замены обязательных колонией поселением.

Ответы на вопрос (1):

Естественно является. До вступления постановления в законную силу в колонию Вас не направят.