Можно ли проживать в муниципальной квартире без разрешения главного квартиросъемщика?

• г. Москва

Я прописана в муниципальной квартире, главный квартиросъемщик моя бабушка. У нас с ней не очень хорошие взаимооотношения. Я хочу туда приехать пожить на 1-2 месяца со своей подругой. Могу ли я без ее разрешения там с ней проживать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия нанимателя квартиры посторонние люди в квартире проживать не имеют права.