Как быть, если муж выходит из тюрьмы, а регистрация в общей квартире закончилась?

• г. Москва

Доброе утро мой муж скоро выходит с тюрьмы когда его посадили у него временная регистрация в квартире в которой жили закончилась квартиру мы поделили теперь ьтам три собственника я его мать и брат я с ним развелась он собирается выходить из тюрьмы и проживать на моей доле он имеет право на это без регистрации и без прописки.

Ответы на вопрос (4):

С согласия остальных собственников.

Имеет право, если Вы согласны и согласны все другие собственники квартиры.

Здравствуйте.

Вселение в квартиру, оформленную в долевую собственность, возможно лишь с согласия всех сособственников. При недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

По умолчанию нет, но надо выяснить, не совместно нажитая ли квартира или ее часть..