Как уволиться по причине переезда в другой город - требования и документы.

• г. Кемерово

Работник пишет заявление на увольнение в связи с переездом в другой город. Какие документы нужно предоставить, нужна ли будет отработка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужны документы. Но какие конкретно, это уже зависит от причины переезда. Если это временный переезд, то это одни документы, если переезд на ПМЖ - другие.

При переезде в другой город отработка не требуется, но необходимо согласовать с работодателем.