Как получить категории В и Е в российских правах для гражданина РФ с предыдущим гражданством Молдовы?

• г. Москва

Я гражданин РФ, у меня есть права на трактор категории С, Д, а также полученые права в Молдове (место предыдущего гражданства) категории В и Е. Как мне получить категории в российских правах?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в РЭО ГАИ подтверждение обучения и/ли сдать экзамены.