Военнослужащий из ЛНР - Как разорвать контракт перед военной операцией?

• г. Воронеж

Может ли военнослужащий из Лнр подписавший контракт до военной операции сейчас его как то разорвать. У него мать слабослышащая, жена без родителей,2-е несовершеннолетних деток, второму ребёнку 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, контракт подписан с МО РФ?

Если контракт не с МО РФ подписан был, то подавайте рапорт на увольнение, если сроки контракта закончились или по возрасту вы не проходите уже, может состояние здоровья уже не то.