Нападение в новогоднюю ночь - как я защищалась и получила уголовное дело

• г. Краснодар

Группа лиц в новогоднюю ночь напала на меня, и мою семью. В состоянии невминяемомом я защищалась ударила одного ножом, за это мне светит срок.

Ответы на вопрос (6):

Полиция даст квалификацию действиям всех лиц.

Последствия какие? Смерть, тяжкий вред, средней тяжести вред у потерпевшего?

Точно и дале приблизительно вам никто не скажет. Зависит от экспертизы на аффект, от тяжести вреда здоровью и много ещё от каких обстоятельств.

Сказать сложно, мало информации. Полиция даст квалификацию действиям всех лиц.

Чтобы не было превышения пределов необходимой обороны, со стороны невменяемой...

Здравствуйте Ирина. Опишите подробнее. Человек умер или нет? Куда именно Вы нанесли ранение? В чем именно выражалось нападение на Вас и Вашу семью? Было ли у них оружие?