Бывший муж требует свидетельство о расторжении брака для выплаты, что этим хочет доказать?

• г. Тула

Бывший муж просит мое свидетельство о расторжение брака чтобы оформить выплаты по поводу траты денег, что это за заявление такое и что он хочет доказать?

Развод был по судебному решению, свидетельство о расторжение получила в загсе, имущество не делилось и детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Ваш бывший муж может обратиться в любой отдел ЗАГС любого города и получить дубликат свидетельства о расторжении брака.

Так ему и скажите.

Возможно, хочет подать иск о разделе имущества.

Анастасия,

Ваш муж не хочет платить пошлину за получение своего варианта свидетельства о расторжении брака? Пусть идёт в Загс и сам получает. И никаких "выплат по поводу траты денег" не существует, "заливает" он вам. Может, собирается снова жениться? Или подать в суд на раздел имущества?