Невезучая покупка - Как вернуть бракованный телевизор и получить свои деньги обратно?

• г. Курган

Купили новый телевизор, оказался бракованный. Вернули на 3 день. Деньги нам не отдали, сказали, что отправят телевизор в другой город на экспертизу. А я тут причем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, что за недостатки обнаружили?