Регистрация при прохождении обследования - какую нужно выбрать - постоянную или временную?

• г. Владивосток

У меня постоянная регистрация в приморском крае, мне требуется обследование, хочу его пройти в г Хабаровск, Хабаровском крае. Нужно ли мне делать постоянную регистрацию в Хабаровске? Или достаточно временной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Постоянная регистрация бывает только одна. Временных может быть несколько.