Возможно ли лечение травм по месту жительства, не по месту прописки?

• г. Белгород

Можно ли лечится и травмункте по месту жительства а не по месту прописки.? Пподробнее-оказали первую помощь по месту жительства а дальше лечится послали в травмпункт по месту прописки в другой конец города.

Ответы на вопрос (2):

Можно лечится в травмункте по месту жительства.

Здравствуйте Валерий Иванович. Травмпункт это не больница. Они оказывают только первую помощь на первичном приёме. Там нет амбулаторного лечения. Скорее всего Вас направили не в травмпункт, а к врачу-травматологу по месту прописки. По закону они правы.