Проведение курсов маникюра у себя на дому - правила и возможность выдачи сертификатов

• г. Ижевск

Хочу проводить курсы по маникюру. Можно ли проводить курсы маникюра у себя на дому? И имею ли я право ставить печать на сертификатах о прослушивании краткосрочного курса?

Ответы на вопрос (1):

Право ставить печать на сертификатах о прослушивании краткосрочного курса имеется.