Несовершеннолетний и размещение номера на порносайтах - какие наказания могут ждать подростков и их родителей?

• г. Екатеринбург

Какое наказание может получить несовершеннолетний человек или его родители в случае размещения чужого номера (без фото) на порносайтах?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого наказания за это.

Сложно В данном случае подобрать квалификацию, Однако, если оперативным путём поработать жуликом, то можно расколоть на какую-нибудь явочку, а то иных пару краж раскроется.