Садовый участок подключен к сетям без уведомления владельца - законно ли это и кто должен оплачивать новое подключение?

• г. Обнинск

Такой вопрос, садовый участок ранее был подключен к сетям, задолженностей не было. Участком долгое время не пользовались, по итогу снт подключилось к сетям компании, прямые договора, нас в известность не поставили и соответственно наш участок так же не поставили на баланс к сетям. Законно ли данное решение, без уведомления нас об этом. Кто должен оплачивать новое подключение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария Михайловна.

Думаю все оплачивать придется Вам. Удачи.

Кто сдастся, будет оплачивать сам, у вас имеется возможность доказать свою правоту. Для этого надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.