Неравные выплаты пособий на детей при одинаковых доходах - почему так происходит?

• г. Барнаул

Почему ведомства назначают пособие на детей практически базовый размер и одному родителю воспитывающему двоих детей и двоим родителям воспитывающие 3 детей, доходы у всех одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный. Размер же пособия устанавливается по определенным параметрам, соблюдены - назначают тот размер, в который вписывается семья.