Проблемы с доставкой и качеством - мой опыт покупки входной двери в интернет-магазине Леруа Мерлен

• г. Владивосток

Купила входную дверь в интернет-магазине Леруа Мерлен. Дверь доставили через 2 месяца только (6 раз переносили дату доставки), привезли битую, меня дома не было открыла бабушка, дверь занесли, поставили и сразу ушли, ни осмотра, ни акта приема/передачи, ничего. Причём, время доставки было оговорено, но они приехали раньше, я тут же после них прилетела домой и вижу, что дверь вся помята, упаковка местами порвана. Как теперь быть, как её вернуть? Подскажите, пожалуйста. С мастерами поговорила, они говорят, что устанавливать нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выставить претензию! Если не будет результата идти в суд!

Обращайтесь С претензией о расторжении договора и возврата денежных средств и выплате неустойки.