Жилой дом без горячей воды из-за перемерзшей вводной трубы - как решить проблему, когда никто не хочет помогать?

• г. Саратов

В мороз в жилом доме вводная труба перемерзает и весь дом остаётся на несколько дней без горячей воды. Любые жалобы в любые инстанции остаются без внимания. Издевательство никак не наказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно строго писать жалобу согласно данной истории в управляющую компанию. Пишите в личку расскажу подробнее.