Суд рассмотрит освобождение осужденного по статье 163 часть 3 после года розыска при наличии положительной характеристики из учреждения

• г. Кемерово

Если осужденный по статья 163 часть 3 до заключения под стражу находился год в розыске, отпустии ли его суд на УФИС при наличии положительной характеристики из учереждения за 1/2 срока отбывания наказания 4 взыскания и 4 поощерения.

Ответы на вопрос (2):

Откуда нам знать, что вынесет суд. Пытайтесь, если документы до суда ваши дойдут.

А по какой причине они могут не дойти? Итак заметно, что особо никто ничего делать не хочет, постоянно приходится напоминать...