Блокировка средств добровольца на Украине - что может сделать фин.управляющий?

• г. Петрозаводск

Муж добровольцем пошёл на Украину, но был в процессе банкротства. Суд прошёл,признали банкротом. Сейчас идёт реализация имущества, заблокировали все счета. А средства поступают только с Министерства обороны. Фин.управляющий действительно может эти средства блокировать или нет?

Ответы на вопрос (7):

Фин. управляющий -- он на то и создан, чтобы вообще ВСЁ блокировать.

Возможно стоит уточнить на период мобилизации исполнительное производство прекращаются. Не исключено, что и при банкротстве такое может быть, Но это надо уточнить отдельно, Возможно это разные позиции.