Что делать, если покупатель жалуется на поврежденную раму машины после покупки?

• г. Краснодар

Ситуация: Продали машину, через 4 дня покупатели звонят и говорят, что у машины лопнутая рама и либо забирайте машину обратно либо оплачивайте ремонт. Договор купли продажи был подписал. Машину покупатель смотрел перед покупкой. Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказать в удовлетворении требования.

Добрый вечер. Можете никак не реагировать на данную ситуацию.

Если покупатель смотрел автомобиль и подписан акт приема-передачи, или в договоре, указано, чо претензий нет, вы ничего не должны.