Мобилизованный многодетный отец из Краснодара - Возможна ли отсрочка от службы?

• г. Краснодар

Я мобилизованный мне 46 лет у меня 3 детей являюсь многодетным отцом в данный момент вывезли из зоны сво в госпиталь в г. Краснодар, но вроде говорят что оснований для того чтобы меня комиссовать нет, вывезли из за того что я стал задыхаться, но раз нет основания по. Болезни если возможность получить отсрочку или покончить с армией так как я многодетный отец?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Можете обжаловать в гарнизонную прокуратуру, есть там такой Ару... Получите отписку. Покончить с армией как вы выразились получится только по заключению ВВК. Как вы выразились многодетность учитывается только при мобилизации, но не мобилизованным.