Обязаны ли ИП и ООО платить за ТКО, если зарегистрированы по адресу физического лица?

• г. Екатеринбург

Я физ. лицо. У меня есть ИП, и ООО. и все это зарегистрировано по одному адресу где я живу. Я, как физ. лицо, плачу зв мусор ТКО, по квитанции. Вопрос должно ли ИП и ООО тоже платить за ТКО?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны платить. Рекомендую обратиться к региональному оператору для заключения договора, так как отсутствие договора является административным правонарушением и может привести к штрафу.