Фильтр для стояка

• г. Хабаровск

Сегодня компания что чистила они фильтр говорят засорился у остальных соседей есть вода это может и вина если они прочишщали?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете, что такое "запятые"?

Может быть и их вина, а может и не их.

Какие фильтры засорились? Которые относятся к общедомовому имуществу или те, которые относятся к имуществу собственников?

В первом случае - жалуйтесь в УК, она должна принять меры. Во втором, предъявляйте претензии чистильщикам. Однако, если они будут отрицать свою вину - вам придется ее доказывать через экспертное заключение.