Уменьшится ли размер декретных выплат при переходе на 0,5 ставки перед отпуском?

• г. Ханты-Мансийск

Работала на полной ставке полтора года, перед декретом перевелась на 0,5 ставки. Скоро в декрет, декретные выплаты уменьшатся из за перевода на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Декретные выплаты рассчитывается, исходя из заработной платы за 2 предыдущих года работы.