Хозяйка отказывается вернуть залог - что делать, если нет договора об аренде?

• г. Тула

В августе заехала в коммунальную квартиру, по ряду причин в декабре этого же года решила ровно за месяц предупредить, что я съезжаю через месяц. Хозяйка отказывается возвращать залог, который я оставляла. Договора об аренде не составили. Есть только расписка, где сказано, что я снимаю комнату и всё. Стоит ли обращаться в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Обращение в полицию малоэффективно.

Здравствуйте

В полицию бессмысленно обращаться, необходимо в суд.