Как обжаловать судебный акт кассационной инстанции - подробный гайд

• г. Омск

Мировой суд вынес постановление по делу КоАП, которое обжаловал в районном суде. Районный суд вынес решение, которое меня не устраивает (апелляция). Подал жалобу в кассационный суд (решение оставили без изменений). Хочу обжаловать судебный акт кассационной инстанции. В какой суд обжаловать? (Верховный)?

Жалобу подавать непосредственно в этот суд или через мирового судью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, в Верховный суд пишите жалобу.

Добрый день. Следующая инстанция Верховный суд, где обжалуются все три предыдущих решения. Подается непосредственно в Верховный суд, с приложением всех решений.