Направление возражений и документов, подтверждающих их, при подаче апелляционной жалобы по гражданскому делу в суд первой инстанции.

• г. Тамбов

Возражения с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий по количеству лиц, участвующих в деле на по поданную апелляционную жалобу по гражданскому делу сторон по делу направляет в суд первой инстанции? Суд первой инстанции самостоятельно направляет другим лицам, участвующим в деле полученные возражения, приложенные к ним документы?

Ответы на вопрос (1):

Возражения направляете вы сами.