Может ли руководство бюджетной организации обязать врачей-рентгенологов работать в выходной день за дополнительную плату?

• г. Улан-Удэ

Я врач-рентгенолог в бюджетной организации, подскажите, при 6 часовом рабочем дне (5 дней в неделю), имеет ли право руководство обязать нас выполнять платные услуги (в 6 день недели), при нашем отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Руководство не вправе вас заставить выполнять платные услуги при вашем отказе.