Сколько времени нужно чтобы оформить отчуждение и дарственную на квартиру между родственниками?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Александра, время на составление договора + регистрация 7 рабочих дней, если через Росреестр, через МФЦ - дольше. Это при условии, что сделку не удостоверяете у нотариуса.

Один день нужно, чтобы составить письменный договор дарения, подписать его и отнести в МФЦ на регистрацию.