Проблемы с порядком пользования общими пространствами в многоквартирном доме - как защитить свои вещи?

• г. Тюмень

Порядок пользования определен, комнаты разные, но в местах общего пользования мне не дают располагать свои вещи, попросту могут выкинуть и ничего не доказать, заключено мировое соглашение о порядке пользования, ответчик обязалась не чинить препятствия, однако она их чинит, обратилась к приставам, они только штрафы ей выставляют за неисполнение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться приставам. К сожалению, пока больше ничего.