Штраф в 50000 рублей за превышение скорости на месторождении РН-Юганскнефтегаз - советы, как избежать подобных нарушений

• г. Ханты-Мансийск

Пришел штраф за превышение скорости на месторождении РН-Юганскнефтегаз. Фиксация прибором БИНАР. Разрешенная скорость 50 км/ч. Зафиксированная скорость 71 км/ч. Штраф 50000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Таких штрафов не существует. Видимо, это вам прислали какие-то мошенники.

Обжалуйте данный штраф. Сумма не законная.