16-летний парализованный юноша ищет помощь для себя, болных родителей и детей

• г. Благовещенск

Очень давно тяжело болен закрытая чмт парализовало левую сторону я очень цстал 16 лет, помогите пожалуста я остался ц моих больных родителей один им моим детям нужна моя помощь помогите мне с цважением Паыел с бама!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты, орган опеки. В Минздрав, Росздравнадзор.

Павел, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

На данном сайте оказывают ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь. У Вас в написанном обращение, вопроса нет. За социальной помощью, необходимо обращаться в органы соцзащиты.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.