Как действовать при получении мошеннического письма от Мегафона о задолженности?

• г. Набережные Челны

Пришло письмо от Мегафона о, якобы, моей задолженности в размере 455 руб, и за доставку письма 23 руб. Услугами Мегафона никогда не пользовалась и сим-карты никогда не было. Что делать в таких случаях?

Наверняка это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо делать. Просто проигнорируйте данное письмо.

Если же хотите развеять свои сомнения - пойдите в ближайший офис Мегафона с этим письмом и разъясните им ситуацию о том, что Вы никогда не были клиентом Мегафона.