Возможность продажи земельного участка сельхозназначения и право отказа в перерегистрации собственности

• г. Ростов-на-Дону

Доброе время суток

Имею ли я право продать земельный участок из земель сельхозназначения? И вправе ли мне отказать Росреестр в перерегистрации право собственности, сославшись на то что договор-купли продажи недействительный.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы собственник, продать сможете. При отсутствии ограничений и арестов в отношении объекта недвижимости в регистрации перехода права не откажут.