Опасность затяжки назначения нового конкурсного - что делать в случае необходимости получения выписки РТУС?

• г. Красноярск

Дело о банкротстве застройщика. Необходимо чтобы конкурсный подписал выписку ртус для предоставления в фонд развития территории на получение компенсации, но конкурсный освобождён от должности определением суда, а новый ещё не назначен. Есть основания, что назначение может затянуться, и вообще встанет. Исполняет ли старый конкурсный свои полномочия до момента утверждения судом нового конкурсного? Или можно обратиться в СРО, старого конкурсного, ибо кроме как у конкурсного, взять выписку негде ( (

Ответы на вопрос (2):

Нет, не исполняет в данном случае.