Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру при оформлении ипотеки?

• г. Владивосток

Если я прописана в муниципальной квартире, мы с мужем хотим взять ипотеку, в дальнейшем я смогу приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать муниципальную квартиру сможете, даже если купите другое жилье. Только не снимайтесь с регистрационного учета по этому адресу.