Как заключить договор аренды для магазина при использовании IP-адреса брата из другого города?

• г. Пермь

Ип на брата в другом городе, я хочу воспользоваться его ип при открытии магазина по потенту в своём городе. Кому из нас нужно заключать договор аренды на помещение для магазина, ему или можно мне?

Ответы на вопрос (1):

Марьяна, это можете сделать вы.

Главное - от брата получить доверенность. Ее нужно будет заверить у нотариуса, чтобы нотариус удостоверил подпись брата.

Вашего присутствия для оформления доверенности не нужно.

И вы смело сможете подписать договор аренды.