Моя беда - муж-военный не может покинуть место службы на отпуске в Дагестане. Какие права у него и куда обращаться?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий по контракту. Служит в Дагестане в горах. У него отпуск, но ему не разрешают покидать место службы. Хотя другие уезжают домой. Куда можно обратиться? На каком основании запрещают поехать домой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.