При процедуре банкротства, служба безопасности может пропустить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Какая служба безопасности? Вы на работу устраиваетесь в ларёк, там строгая СБ? Самодуры-работодатели решают, гадать нет смысла.

Кого пропустить? Куда пропустить? Юрист о долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

А можете, пожалуйста, задать более подробный вопрос, мы не понимаем его🤣