Появление начисления и пени по транспортному налогу за 2014 год - можно ли не платить?.

• г. Ярославль

В личном кабинете налогоплательщика, появилось начисление и пени датированое 2014 годом по транспортному налогу. Имею право не платить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не платить, так как пропущен срок исковой давности три года ст 196 ГК рф.