Ищем потерянные кроссовки ребенка-инвалида - что делать, если обувь пропала в школе?

• г. Екатеринбург

Ребёнок - инвалид, посещал школу в сопровождении тьютора … тьютор уволилась… ребёнок может посещать школу и без тьютора …. В школе в шкафчике оставлял кроссовки для сменной обуви… после зимних каникул кроссовки пропали …. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию.

В полицию надо обращаться с заявлением по факту кражи.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.