Уведомление'отправленное не по месту моей реги страции считается надлежащим?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 165.1. Юридически значимые сообщения

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Здравствуйте.

Только если Вы указывали этот адрес в качестве основного для получения корреспонденции.

С уважением.