Обновление тех паспорта на дом 1977 года - стоит ли оно того из-за отказа в выдаче угля?

• г. Кемерово

Необходимо ли переделывать тех паспорт на дом 1977 года? Из-за этого не выписывают уголь. Вызов БТИ стоит 3 тысячи, справка на уголь от них же 700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаются на не актуализированный техпаспорт домовладения с печным отоплением, и не выписывают уголь бесплатно или по льготной цене?