Как вернуть деньги за некачественное наращивание ресниц на авито?

• г. Москва

На авито нашла объявление, что наращивают ресницы на дому, записалась, пришла и мне нарастили, сначала мне наращивание понравилось, но они стали сыпаться, причём без моих ресниц, получается у мастера клей плохой или мне не подходит я не знаю, написала ей сначала диалог вёлся нормально, но потом нет, к ней идти я не хочу, так как после плохого диалога не хочу видеть её,деньги возвращать она не хочет, что мне сделать, чтобы вернуть свои деньги за некачественную работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. В суде вы можете потребовать сумму нанесенного вам ущерба.