Как обратиться к председателю СК РФ через видео конференц связь при сокрытии преступных действий ОПГ и сект?

• г. Курск

Как можно реально с помощью средств видео конференц связи обрат тоься к председателю СК РФ? Из региона ни какие способы не пропускают. Вопрос-жалоба на сокрытие преступных действий ОПГ, секты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

К сожалению такой способ обращение немного сомнителен. Вы можете написать письменное заявление, можете записать на диск письменное обращение (не означает что будут смотреть), можете разместить в интернете обращение и в заявлении указать ссылку.

В таких случаях - записываются на личный прием.

Любое обращение перенаправляется по месту совершения преступления и вы никак этого не избежите. Если вы не согласны с принятым процессуальным решением, то вы его обжалуете в вышестоящий орган или в судебном порядке. Если вы все время подаете одни и те же заявления, приводите одни и те же основания и не обжалуете, то результат всегда один и тот же и он предсказуем.