Как восстановить решение суда по алиментам за 2009 год и подать иск на выплату в твёрдой сумме от отца-ИП, скрывающего доход и не переводящего деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Как восстановить решение суда по алиментам за 2009 год и стоит ли подать в суд на выплату в твёрдой денежной сумме т.к отец ребёнка ИП, но доход скрывает и отказался вообще переводить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, вынесший решение.

Добрый вечер

Вы можете получить копию решения в суде его выносившим. Вы так же праве подать иск о взыскании в твердой денежной сумме, тем более что он ИП.