Онлайн продажа песен за рубеж - как получить патент, перевести текст и заключить договор с электронной подписью?

• г. Москва

Как продать песню в другую страну онлайн? Как я понимаю... Сначала надо получить патент. Перевести на язык другой страны. Потом Договор онлайн с электронной подписью? А как должен выглядеть договор?

Ответы на вопрос (2):

Лера, при всем уважении, такой вопрос в рамках бесплатной онлайн консультации не решить. Тут нужна конкретная стратегия с учетом нюансов вашей ситуации. Таких специалистов единицы, и я в их число не вхожу, хотя знаю об этом немало. Попробуйте использовать поисковую систему сайта. Учтите, что юристы, зарегистрированные здесь, - не работники сайта, и ваших контактных данных не знают. Если будут звонить от имени юров - это мошенники. Удачи!

Для начала зарегистрировать должным образом авторство в нашей стране, а уже потом продавать:)