Ветераны военной операции на территории Украины ждут оформления удостоверений после полугода

• г. Самара

Я, как и многие мои сослуживцы принимал участие в специальной военной операции на территории Украины с 16.05 1922 по 18.07.22. Прошло пол года. Нам до сих пор не оформили ветеранские удостоверения. Военкомат ссылается, что им с,, верху,, ещё до сих пор не пришёл приказ. Как долго нам ещё ждать? И к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа от выдачи удостоверения ветерана боевых действий, думаю, необходимо обратиться в суд, чтобы установить юридический факт участия в специальных действиях.