Невыполненный контракт и уход из зоны - история добровольца в СВО

• г. Санкт-Петербург

Пошёл добровольцем контракт не подписал служу уже 2 месяца в зоне СВО. Могу ли я через месяц написать рапорт на увольнения? Командование рапорта в Россию не передают.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Подать рапорт вы вправе, но он не поступит по инстанции дальше.