Правомерно ли привлечение заинтересованного лица по доверенности на представителя в административном иске?

• г. Владимир

Отличается ли заинтересованное лицо от третьего лица? По административному исковому заявлению привлекают заинтересованное лицо, сам этот человек в зоне СВО, но есть доверенность на представителя, но там прописано представлять интересы от истца, ответчика, третьего лица. Подойдёт ли такая доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Да вполне подойдёт заинтересованные рейсы приравнены к третьим.